. Межшкольный методический центр, г.Оханск - УГ-2016
Муниципальная методическая служба г.Оханска
Понедельник, 20.08.2018, 08:00
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

 
Меню сайта

Региональные сайты

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участники конкурса "Учитель года - 2016"

  1. Гырдымова Ксенья Витальевна, учитель английского языка средней общеобразовательной школы №1 г.Оханска.
  2. Каменева Мария Леонидовна, учитель английского языка средней общеобразовательной школы №1 г.Оханска.
  3. Каменских Татьяна Вячеславовна, учитель иностранных языков средней общеобразовательной школы №1 г.Оханска.
  4. Ботина Галина Николаевна, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №1 г.Оханска.
  5. Шипицина Наталья Васильевна, учитель математики средней общеобразовательной школы № 1 г.Оханска.
  6. Пешнина Любовь Вячеславовна, учитель информатики средней общеобразовательной школы №1 г.Оханска.
  7. Татьяна Васильевна Шабурова, учитель начальных классов Дубровской средней общеобразовательной школы.
  8. Галина Сергеевна Силина, учитель начальных классов Пономаревской основной общеобразовательной школы.
  9. Хорошева Тамара Эдуардовна, учитель истории и обществознания Андреевской основной школы.
  10. Баяндина Зоя Владимировна, учитель истории и обществознания Дубровской средней общеобразовательной школы.
  11. Байдина Ирина Анатольевна, учитель информатики   Дубровской средней общеобразовательной школы.
  12. Бурдина Татяна Ананьевна, учитель русского языка и литературы Дубровской средней общеобразовательной школы.
  13. Бушуева Тамара Веденеевна, учитель русского языка и литературы Дубровской средней общеобразовательной школы.
  14. Петухова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы Таборской основной общеобразовательной школы.
  15. Попова Екатерина Владимировна, учитель биологии Казанской основной общеобразовательной школы.
  16. Ольга Вениаминовна Попова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества.
  17. Людмила Федоровна Бородина,  педагог дополнительного образования Центра детского творчества.  
  18. Елизавета Алексеевна  Каракулова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества.
  19. Ширинкина Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы Острожской средней общеобразовательной школы.
  20. Косых Анастасия Александровна,  учитель истории и обществознания Острожской средней общеобразовательной школы.
  21. Казымова Светлана Николаевна, учитель начальных классов Острожской средней общеобразовательной школы.
  22. Перевозчикова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы Беляевской средней общеобразовательной школы.

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные сайты

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz